News
Accueil / Articles / MATCH DU WEEK-END DU 16 & 17 NOVEMBRE

MATCH DU WEEK-END DU 16 & 17 NOVEMBRE

MATCH DU WEEK-END DU 16 & 17 NOVEMBRE

EQUIPEADVERSAIRECOMPETITIONJOURHEURELIEURESULTAT
SENIORS FILLES 1
BBH CHAMPIONNAT SAMEDI18H30 BREST -
JEAN GUENGUENIAT
DEF 24-27
SENIORS GARS 1HB SUD 29 CHAMPIONNAT DIMANCHE 16H CONCARNEAU -
LE PORZOU
VICT 39-29
SENIORS FILLES 2 HERMINE KERNICCHAMPIONNAT SAMEDI 21H00PLOUNEVEZ LOCHRIST DEF 12-30
SENIORS GARS 2PAIMPOL CHAMPIONNAT SAMEDI 20H30 PAIMPOL - SALLE KERRAOUL DEF 31-34
SENIORS FILLES 3 PAS DE MATCH
SENIORS GARS 3LOCMARIACHAMPIONNATSAMEDI20H30LANDERNEAU -
OS
DEF 29-39
-18 GARS1ENTENTE CORNOUAILLE SUDCHAMPIONNATSAMEDI17h15LANDERNEAU - OSMATCH NUL 26-26
-18 GARS 2REPORT
-18 GARS 3REPORT
-18 FILLES 1LESNEVEN CHAMPIONNAT SAMEDI 18H15 LANDERNEAU -
SALLE COSEC
VICT 39-37
-15 GARS 1 ENTENTE CORNOUAILLE SUD CHAMPIONNAT SAMEDI 15H15 LANDERNEAU -
SALLE OS
VICT 29-24
-15 GARS 2ENTENTE CORNOUAILLE SUD CHAMPIONNAT SAMEDI 17H15ROSPORDEN - SALLE COLLETE BESSON MATCH NUL 35-35
-15 GARS 3SAINT RENAN GUILERS CHAMPIONNAT SAMEDI 17H45 LANDERNEAU -
SALLE COSEC
DEF 32-34
-15 FILLES 1BAIE D'AMOR PLERIN ST BRIEUC CHAMPIONNAT SAMEDI 17H15 PLERIN -
SOS OCEANE
DEF 17-28
-15 FILLES 2 PONT DE L'IROISE CHAMPIONNAT SAMEDI 16H15 LANDERNEAU -
SALLE COSEC
MATCH NUL 16-16
-13 GARS 1LANDI LAMPAUL CHAMPIONNAT SAMEDI 13H30 LAMPAUL GUIMILIAU VICT 23-22
-13 GARS 2AULNE PORZAY CHAMPIONNAT SAMEDI 17H45 LANDERNEAU -
MESCOAT (ANCIENNE SALLE)
DEF 21-24
-13 GARS 3 PL CAVALE BLANCHE CHAMPIONNAT SAMEDI 16H45 LANDERNEAU -
MESCOAT
(ANCIENNE SALLE)
DEF 17-22
-13 GARS 4LANDI LAMPAUL CHAMPIONNAT SAMEDI 15H45 LANDIVISIAU -
SALLE KERAVEL
DEF 10-16
-13 FILLES 1PLOUVORN CHAMPIONNAT SAMEDI 14H00 LANDERNEAU -
SALLE OS
DEF 14-17
-13 FILLES 2ES LA FLECHE CHAMPIONNAT SAMEDI 13H00 LANDERNEAU -
SALLE OS
DEF 19-20
-11 FILLES 1DRENNEC CHAMPIONNAT SAMEDI 15H45 LANDERNEAU -
MESCOAT
(ANCIENNE SALLE)
VICT 28-3
-11 FILLES 2PL LAMBE CHAMPIONNAT SAMEDI 14H00 LAMBEZELLEC -
SALLE LANROZE
DEF 11-17
-11 GARS 1GOUESNOU CHAMPIONNAT SAMEDI 16H30 GOUESNOU -
SALLE JEAN GOURMELOU
-11 GARS 2PLOUGONVELIN CHAMPIONNAT SAMEDI 16H00 PLOUGONVELIN -
SALLE TREMEUR
VICT 18-9
-11 GARS 3ST RENAN GUILERS CHAMPIONNAT SAMEDI 15H00 LANDERNEAU -
SALLE COSEC
VICT 22-11

#TEAM ELORNHB

About Service Civique Elorn HB

Check Also

Distribution de Gourdes

Nous vous remercions d’être présents à la remise de gourde qui se fera pour toutes …