News
Accueil / Articles / PLANNING DES MATCHS DU 9/10 NOVEMBRE

PLANNING DES MATCHS DU 9/10 NOVEMBRE

PLANNING MATCH DU 09 ET 10 NOV

EQUIPEADVERSAIRECOMPETITIONJOURHEURELIEURESULTAT
SENIORS FILLES 1
ALLIANCE RENNES HAUTE BZH CHAMPIONNATSAMEDI
09/11
21H00 OS
LANDERNEAU
VICT 29 - 26
SENIORS GARS 1HERMINE KERNICCHAMPIONNAT DIMANCHE
10/11
16H00 OS
LANDERNEAU
VICT 37 - 23
SENIORS FILLES 2 COTE DES LEGENDESCHAMPIONNATSAMEDI
09/11
19H00OS
LANDERNEAU
DEF 26 - 25
SENIORS GARS 2GUINGAMPCHAMPIONNATDIMANCHE
10/11
14H00 OS
LANDERNEAU
VICT 34 - 27
SENIORS FILLES 3ES LA FLECHE CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
20H00COSEC
LANDERNEAU
VICT 38 - 26
SENIORS GARS 3PONT DE BUIS CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
21H00PONT DE BUIS -
SALLE JEAN POUDOULEC
VICT 37 -25
-18 GARS1 ENTENTE GRANIT ROSE CHAMPIONNAT SAMEDI 18H30 TREBEURDEN -
SALLE FRANÇOIS PROVOST
DEF 46 - 20
-18 GARS 2 PAS DE MATCH
-18 GARS 3PLOUGONVELIN CHAMPIONNATSAMEDI
09/11
18H30 PLOUGONVELIN -
SALLE TREMEUR
DEF 42 - 16
-18 FILLES 1BRIEC CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
18H15 COSEC
LANDERNEAU
VICT 36 - 35
-15 GARS 1 LOUDEAC CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
15H15 LOUDÉAC - PALAIS DES SPORTS EGAL 26 - 26
-15 GARS 2LESNEVEN CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
17H15 DIRINON DEF 36 - 26
-15 GARS 3 CA FORESTOIS CHAMPIONNAT DIMANCHE
10/11
16H00 FOUESNANT -
SALLE KERVIHAN
EGAL 20 - 20
-15 FILLES 1 VITRÉE CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
16H30 COSEC -
LANDERNEAU
VICT 28 - 16
-15 FILLES 2PL LAMBE
PL CAVALE BLANCHE
CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
15H45 LAMBEZELEC -
SALLE LANROZE
DEF 36 - 21
-13 GARS 1PLOUGOURVEST PLOUGAR BODILIS CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
13H15 COSEC -
LANDERNEAU
VICT 40 - 24
-13 GARS 2QUIMPERLÉ BENNALEC CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
17H00 BANNALEC -
SALLE PIERRE BOEDEC
DEF 15 - 14
-13 GARS 3CHATEAUNEUF DU FAOU CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
14H00 CHATEAUNEUF DU FAOU -
SALLE AR STERENN
VICT 19 - 8
-13 GARS 4TAULE CARANTEC CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
16H00 DIRINON DEF 29 - 7
-13 FILLES 1COTE DES LEGENDES CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
13H45 KERLOUAN -
SALLE LANVEUR
DEF 13 - 4
-13 FILLES 2LA FORÊT LANDERNEAU CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
16H30 LA FORÊT LANDERNEAU -
SALLE OS
EGAL 17 - 17
-11 FILLES 1 PLABENNEC CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
13H30 PLABENNEC -
SALLE RENE LE BRAS
DEF 23 - 16
-11 FILLES 2MILIZAC CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
15H00 DIRINON VICT 16 - 4
-11 GARS 1MORLAIX PLOUGONVEN CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
15H15 COSEC -
LANDERNEAU
VICT 30 - 8
-11 GARS 2GOUESNOU CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
14H15 COSEC -
LANDERNEAU
VICT 22 - 16
-11 GARS 3BBH CHAMPIONNAT SAMEDI
09/11
14H30 BREST -
SALLE DE BELLEVUE
VICT 17 - 14

About Service Civique Elorn HB

Check Also

Résultats du WE du 16/17 Nov

Retrouvez ci-dessous les résultats de ce WE ! Bonne semaine à tous ! Team ElornHB